Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Официально: BMW выпустит компактный гибридомобиль

Баварский концерн официально подтвердил разработку гибридной версии нового хэтчбека i3, попутно раскрыв первые характеристики гибридомобиля. Модель BMW i3, производство которой которой стартует на заводе в Лейпциге до конца текущего года, будет продаваться с двумя силовыми установками: электрической и гибридной.

В официальном сообщении баварцев говорится о том, что 170-сильный электромобиль i3 в зависимости от дорожных условий и стиля вождения шофера способен преодолевать от 129 до 161 км. Клиентам компании, которые совершают более длительные поездки, BMW предложит гибридный вариант i3 с электрическим мотором и небольшим 2-цилиндровым бензиновым двигателем. С полностью заряженными батареями и заправленым баком суммарный запас хода гибридомобиля составит 300 км.

Суббренд BMW-i, в ведении которого находится разработка гибридных и электрических автомобилей, продемонстрирует серийный вариант машины i3 на международном мотор-шоу в Женеве в начале марта. Рядом с i3 на стенде разместятся концептуальные модели i3 Concept Coupe и i8 Concept Spyder.

Источник: www.autosite.com.ua

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт